Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Общий » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Как вам форум?
Супер

57% - 8
Неплохо

7% - 1
Нормально

28% - 4
Так себе

7% - 1
Галимо

0% - 0
Голосов: 14

1

Если есть пожелания и предложения отпишите в этом топике:)

Отредактировано Роанн (30-10-2006 21:33:52)

2

Дамы, и дамихи, чуваки, чувихи, хмыри, падонки, ублютки, маньйаки, дибилы, дигинираты, дипутаты, алкашы, алкашки, наркалыги и какашки, атмароски, бабуины, тармаза и херувимы, праграмёры, мудаки, проста злыйэ пацаны и прочуйэ прицтавитили высшива опщиства (и светлайо будущийэ нацыи). Очинь прашу напиССАТЬ пра какие-нить анлайн игры, жылатильна с падробным аписанийэм цэли гамесы. А то фсех, (вырезано цензурой), нах нипирисмотрыш, а знать чо такойэ риальнайа групавуха хочица нипанаслышки. Ну фопсчим и усйо, мать вашу, пишыти, друзъйы и врагы.
Друзъйам ХОЙ. Враги - пшли (вырезано цензурой), (вырезано цензурой)!

3

вот цензуршык мля

Отредактировано Yuufa (15-11-2006 11:31:26)

4

тады я прыдлагаю зделтЪ пару топыков дла опсуждения веиких тем
посока тут многые луБЯТЬ аныме то маги зделать топык присвашоный ему
а ышо с музыкай

5

SAN-T написал(а):

тады я прыдлагаю зделтЪ пару топыков дла опсуждения веиких тем
посока тут многые луБЯТЬ аныме то маги зделать топык присвашоный ему
а ышо с музыкай

Пожалуйста (тема выше)  :rolleyes:

6

Пасибо привелико много и необятно блгодарен бля :bye:

7

Что-то заблудилась я в вашем форуме.Совершенно не понятно в какую тему мне сунуться.Вобщем мы ваш альянс,надеюсь отношения у нас с вами сложатся отлично,т.к.хотелось бы реализовать множество далеко идущих планов :) Наш форум http://mlech.3bb.ru

Отредактировано Олекса (06-12-2006 13:00:17)

8

И ещё ,если есть желание облагородить ваш форум,могу выложить скрипты.Типа замены лого Mybb на логотип вашей гильдии и не понятно куда у вас вверху банер мотровский улез.Пишите-помогу!Да,и разрешени на создание тем участникам очень бы помогло при отсутствии на форуме категорий и разнообразия форумов.(дико извиняюсь,если лезу не в своё дело :pardon: )

9

Буду рад любой помощи. особенно на счёт замены лого ато меня Mybb уж достал как не пытался убрать немогу. Насчёт создания тем после регистрации ты попала в гостевую групу но уже я создал отдельную группу для союзников так что этой проблемы уже не будет. Если будут какието предложения или замечания пиши сюда или в личку постараюсь исправить.

10

Насчёт лого придумайте картинку,самый простой вариант вставить её в сообщение на форуме,если нет адреса у неё в интернете.Потом в HTML -верх вставляете этот скрипт,где пишите адрес вашей картинки(адрес легко узнать,правой кнопкой мыши на картинку и в свойства)
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {background-image: url(адрес вашей картинки в интернете);background-position: center center;  background-repeat: no-repeat; vertical-align: middle;height:100px; width:296px;}
</style>
числовые значения можете менять в зависимости от размера картинки,только длинну большую не делайте,чтобы рекламный банер не перекрывала.Думаю разберётесь,если что пишите...(сообщение можно удалить после удачного завершения работы ;) )

Отредактировано Олекса (07-12-2006 11:46:49)

11

Ну вот картиночку сделала такую, надеюсь не великовата :P

12

Картинку можно подогнать регулируя параметры height и width ,главное чтобы не длинная была и не перекрывала рекламный банер.А вот адрес вашей картинкиhttps://angelsnebes.bbok.ru/uploads/angelsnebes/3__yukirin68_[2].JPG.
Так что осталось всё поставить по местам в скрипт и поместить его в HTML-верх.Удачи!

Отредактировано Олекса (11-12-2006 13:37:32)

13

Картинка немного высоковата и с фоном сливается.Смотрите сами...Захотите ещё поменять обращайтесь.Мне лично кажется ,что эта картинка подходит к другому стилю оформления.Вобщем тестим...

14

А можно ли с картинкой сделать также как и со значком гильдии? Т.Е. если розовый сделать он прозрачным станет? И можноли сделать в BMP формате тк при сохранении в JPG цвета расплываются? :(

15

Нумс думаю вот так нормально правда чуток помучаться пришлось ^_^

Оля тебе большое спасибо за помощь я свою ошибку понял я адрес картинки писал без скобок :blink:

16

][мм.. я конеч не притендую на главного веб-программиста нашей гильдии, НО!

как мне кажеться нам надо сделать отдельный полностью функциональный сайт с форумом, а не просто форум и дизайн свой придумать....
я конечно могу Вам помочь, но от Вас требуеться хостинг, остальное можете положить на меня но это при условии если я остнусь в вашей гильде
и все пока мне ваша гильда нравиться и уходить я из нее не собираюсь если токо вы не поможете выйти))

ну короч думай админ и ваше фсе согильдийцы думайте

для примера могу покзать сайт сделанный мной http://surgutukk.s86.ru/ токо он без форума но его я тож могу поставить и кстать лучше етого
все спасиб за внимание

17

Хмм.....
Сайт - это хорошо, вот только что там писать и чем его наполнять?

Если делать его, то эта нада люди, которые будут обновлять (писать там новасти всякие, типа што на мотре новага, пра гв наше и т. д.). Если такие люди найдутся, то можно будет подумать и о сайте.

18

На счёт сайта я согласен я бы его и сам зделал но вот проблема я немогу найти хост на который бы можно было залить свой сайт или написать сайт в HTML а работать с встроеными визардами и зделать сайт "подкопирку" не люблю я такого дела вот сейчас думаю после нового года купить место на платном хосте, а там будет видно.

П.С. Помощи всегда рад, и надеюсь ты у нас на долго. ^_^

19

Ну скажем так я бы взялся за его обновление и заполнение (есесно не без вашей помощи)
наполнять его найдем чем
новости на главной странице
Новости МОТРА и нашей гильды
Ну и вского рода голосования моно там устроить
да много чего моно сделать лишь бы желание
и вообще сайт или форум это лицо гильдии

20

На счёт наполнения я думаю особой проьблемы не будет главное чтоб места хватило:) и желания что либо делать ато иногда приходят моменты что я уже не фига делать не хочется но потом всё сажусь и делаю :)

21

Форум нормуль=))) может быть=))) главное что нету тучи сообщений и розделова в которых мона только потеряться а не найти то что надо=))) заходите на наш   http://mountainkings.com.ua    будем рады новым гостям


Вы здесь » Ангелы Небес » Общий » Оценка форума