Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » Скриншоты Рабочего Стола


Скриншоты Рабочего Стола

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Еще одна бесполезная тема. :P

Выкладываем скрины желательно предворительно уменьшив до 1024/768  :rtfm:

2

Вот такой он у меня сейчас.

3

Вот ета мой :D  :D

Отредактировано Kamuri (12-01-2007 03:44:04)

4

Вот у мну:
и если нажать на кнопку посередине откроеться Браузер))

Отредактировано VilOtiV (11-01-2007 20:31:28)

5

Ну вот какой у меня сейчас:)))))

6

ну а воть мой ^_^

7

Сразу видно любителей аниме:)

8

Пачти :D

9

ага у мну у одного тут такой сливвв...)))

10

:) Ну и мну не савсем Аниме

11

а че у тя норм мужской раб стол)))) :D

12

Ну дык да :D

13

Мля а мне в падло кидать скрин воть робочого стола воть а то Илма вопше сума сойдьот что у мну стоит  :O и добавица в майом списке те хто скозали што я изврашенец  ^_^
П.С.Ню ет так и есть фто я изврашенец но хоть ишо не соврашаю 16+ :) даже мислишка не пробигала :/ или пробигала ^_^
П.П.С.А даже если и Илма не сойдьот с ума мну Брат заблочит вход на форум за то что я кидаю не нунам топеке такое изврашение :)

14

Мня ишо вы подумали о коком изврати аааа? изврашенцы ух :D

15

Еммммммммммммм :O
Чот не получилось кинуть скрин :O
аааааааааааааааааааа у ну верусняк комп сума сашол аааааааааа ужас я афк)))))))))

16

Ты эт скрин надеюсь не в БМП формате кидал? ато так сразу форум можно будет закрывать:)  :lol:  на нём просто места не ватит  :P

17

А то что ты изваращениц уже некому не секрет сам ток что написал 16+ не совращаешь ток 16- :)))

18

Ну спасиба 515 стотю ты мне обеспечи :O

19

^_^ Мля ну вы и изврашенцы я и 15я девушка ет сразу можно в тюрме заказывать с5ебе одиночку мня просто еть ну мня перебю всех ну типа без боя не здамся

20

Ну теперь уже в каждой теме флуд...  :P
В общем вот мой новый фон рабочего стола  :rolleyes:  (аниме Golden Boy: Sasurai No Obenkyou Boy)

21

ОМГ всё пора чистеть от флуда:)

22

Еммммм и не вздумай удалять флуд ты мне честь изпоганеш ну типа шикир башка)))а скрин стола типа в первый и последний раз кидаю воть мля ато мне надаест кидать скрины у мну раз в 2-3 меняеца робочий стол)))

23

Вот скрин на ето время)))

24

ФЛУД ЕТ ХАЛАФО!!! :boast: .И Мишаня сердица  :crazy_girl: а он когда сердеца он стайот.............званяйте немогу сказать а то он мну кострирует воть мля а я ишо хофу маленького флудера))))) :dance:  :friends:  :rofl:  :big_boss:  :thank_you:

25

ОМГ Куда вас тут двоё?

26

:D Еммм мдя я и маленький флудер

27

вот что у меня:) ярлыков конечно:)

28

Вот что у мну сейчас (может хоть тему оживите) эт так после перестановки винды прошло меньше 3х дней  :P

29

Я так и не пойму что за ерунда с добавлением картинок, хотя пыталась уже пол года назад узнать и все не с места :-(

30

хм добавляются нормально также пробовал с другова пользователя хотя сейчас ещё кое что гляну но врятли как зайдёш попробуй если что все вопросы к Вилу у него права Админа


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » Скриншоты Рабочего Стола