Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА


тОп ЗлОсНоГо ФлУдА

Сообщений 571 страница 600 из 620

571

Мне вас тоже нехватает, но в РО я уже почти не захожу... Хотя в жизни ничего от этого не изменилось почти - вместо РО стоко же времени смотрю Аниме ^__^

Вчера вот день рождения отметила, так что голова побаливает Х__х но настроение отличное!

572

Ой ну и дурацкие же новые смайлики  :angry:

573

Мдя нада создать другой топик =) ато тут уже не флуд а какойто после олкоголический сендромы =)и ишо поздравляю з бьоздником=)ну там типа всево лутшевого нуууу еммммм ну астальное придумай сама=)даю право=) воть =) ну ладненько как только так сразу поевлюсь а нашчот ро мну уже нетак тянет точнее уже не тянет терь круче игра поевилась называеца учоба левела поднимаеш по чучуть но зато какие МВП ну например по механике Учитель ну круче Бафомета раз в 20      0_0 ну всьо как только поевлюсь возле ноу так и зайду удачки

574

Привет ой блин а я чот зарыл что у тя др в марте тупая мая бошка поздровляю от всего сердца желаю чтоб все твои желания и мечты збылись и вообще чтоб жизненый путь был увенчен лепистками роз так ладно я ирлькр проснулся так что сори мну нет:) как нить ещё зайду :)

575

Ех... миня вот тоф в Ро не тянет=\ От этого свободного времени стало многа ^_^ а чем забить его не знаю=\

576

чтоль малех пофлудить чтоль или млинь не нядо ой я уже флужу =) еть у мню наверное в крави =) ил в плохих генах0_0 нееееееее точно не вгенах значить в крави хмммммммммм дума что не в крови вот знаю весна пришла девушек раздягла=) воть млин ато вас зимой трудно девушак уламать а как к делу доходет покаместь снимеш кило одежды уже нечево не хочешшшш =)ну лан всем девушкам з наступаюшим 8 марта и желаю скинуть куртки и одеть купальники а лутфе и без них :D воть нуланьки постораюсь зайти 8 марта и поздравить ну ет наврятли буду пян или уже нажрусь
п.с да сминя такой олкаш как з пилота балерина o.O

577

С праздником девушки ^^  Желаю здоровья, счастья, успехов и чтобы все мечты сбывались :flirt:

578

с прошетшим вас девушки сори но 8ого зайти не смог по 2м причинам чуток перебрал и дома сейчас инета нету ну в смысле в Виннице  ладно не буду флудить как некоторые :) не буду тыкать пальцем короче счастья здоровья и исполнения всех ваших желаний!

579

Спасибочки огромное за поздравления!
И вообще я так рада что хоть как то наш форум еще живет ^__^

580

ага я вот думаю как будет время замутить таки тру ролёвку :) как будет время :) а Танюшу там главной назначу  так сказать она в инете чаще:)

581

Бяка http://i.smiles2k.net/anime_smiles/6.gif

582

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

583

Люди вернитесь фсе в РО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя нах... реал лучше=) но иногда то моно и в РО!!!=)

584

Так у мну появилось чутть свободного времени так что Тань предлогай тему ролёвки а то опять будет космос ток покруче:)))

585

Ну чтож коль Тань у тя возвражений нет то сегодня сожусь за предисторию и за продумывание стартового сценария а также истории персонажа опять же космос но уже старт будет по набору команды оновные должности:

Капитан
Старпом
Пилот (желательно 2)
Навигатор
Инжинер (желательно 2)
Медик (желательно 3)
Связист
Начальник службы безопасности
Учёный

и того миниму 9 человек надо для старта в идеале 13 :)))

Найти народ эт на тебе так как я сейчас редко в инете:)) к стате можно и больше:))

586

Что то совсем у меня настроения на ролевку нету  :sceptic:

587

мда чуствую испортят нам с Андрюхой кайф у нас уже такие фантазии что ппц  :sceptic:

588

да чуствую мну пронесло небуду рисовать кораблик =)ну конечно плохо что нет настрой на рольовку=(а то у мну такая фантазия заиграла что ужас ну есле небудет рольовки у мну больше времини появица =))))))

589

так чот вопше тишена млин люди проснитесь чтоль ато на форуме скоро поучки заведуца o.O и темболие я скоро создаю сайт или форум чисто для аниме или то и другое потом скину сылку вывишу свои клипы может хтота вдохнавит мну и я дальше начну творить супер клипы :whistle:  :shine:  :writing: ну нескажу что супер ну как я их создавал то скажу что балов 3 тянут :crazy: вот то что вивишу и ишо появляйтесь по чаше ато тишына и поучки=))))))))))))))))))))))0

590

ау ау ау я скоро сума сойду 0_0 та я уже поет=))))))))))))))

591

я тут всегда появляюсь прсото хз че написать=)))))

592

А пешы что либо может станеш моим замом в топеки флуда :crazy: или круче станеш главным в топеки флуда=-)

593

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы *проваливаясь под стол*  круче чем Ируга флудера не найти. Вил мне а точнее нам с Иругой скоро понадобится твоя помощь в плане сайта надеюсь на тя можно рощитывать.*нагло улыбаясь*.

594

Да я и не мечу на место главного флудера=) вы жэ все знаете я не люблю красоваться в администрации будь то ГМ,ЗамГМ, и тем более главный флудер=)

а насчет сайта хз...=) если будет возможность обязательно помогу=)

595

ыть я знал что на тя можно росчитывать я покамись попробую зделать что смогу а потом к тебе обращусь сам ведь знаеш с мну вебмастер как с коровы балерина :)

596

а с меня дизайнер гавно=) я код то могу предоставить но кркасиво сделать чтонить это не ка мну=(

597

0_0 мне тут делать нех =)я вопше почти нефига не знаю :crazy: а может и знаю просто лень :crazy:  :confused:

598

скукота то какая :O может ет чтото зделать хм и что ет зделать еммм хмммм мммммм мда пойду аниме посмотрю ^^  :crazy: емммм ет какую :O хмммм скушно надо пополнять свою колекцыю ато нема что и смотреть :O еххххх пойду спать

599

Вил когда тя можно будет в аське выципить чтоб сайт обговорить но ток в будний день после 18.00 по Киеву? :glasses:

600

млин люди а пофлудите тут чтоли  :O ато вас не слышно и не видно :O я вот на 80$заказал аниме вот сижу жду не дождусь вот подумал зайду на форум убю время почитаю что тут нафлудили и вы мну так обломали :O я вам не рокфелер чтобы один тут за всех похать если я главный в топеке флуда то не означает что только я должен флудить воть а ачом ет я  :O  и что я тут напесал :O мдя :O еммммм а ачом ет я???? :crazy: блин ет смайлик мну прикалывает бешеный на голову чуть на мну смагивает ^^  :crazy:  :crazy:  :crazy: ну жду малех вот а ет я очом ????? :crazy: хмммммммммм :crazy: дайте подумать :crazy: емммм уммм ах ох трах тиби дох емммм чот не могу вспомнить :crazy: ладненько до новых встреч ^^  :crazy:


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА