Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА


тОп ЗлОсНоГо ФлУдА

Сообщений 1 страница 30 из 620

1

Нельзя ток маты гнуть:)

2

Для тех, кто еще не видел, советую посмотреть Ragnarok The Animation и тогда поймете, почему так символично выглядит наша с Роанном свадьба  :rolleyes:

3

Привет всем вот я и тут ))))

4

Привет всем кого не знаю, а кого знаю добрый день!
Ну короче наконец-то вы все дождалесь вот я и свами. Можете похвалитса остальным.
Я тут подумал нужно ожывлять ето почти мёртвое место поетому надо наделать побоьше всяких тем,
типа сто вы слушаете щяс, или что смотрели интересного.

Миха запретом на маты ты испортел мне на месец в перёд настроение, что за форум без флуда
что за флуд без хорошого мата.
Надеюсь ты тут с етим разберёшся.
А пока что можно послушать гимн Рагнорока в мою честь. Можно и сидя я не обижусь.

5

Так народ мну маза фака небудет долгое время но я постораюсь припертысь вро но если хотите поболтать то
вазмите клаву в зубы :boast: ой =) ну вруки клаву и бегом регитесь в БЕКА сайт wwwcombats.ru но конешно
я постораюсь найти способ начать играть в РО буду искать из всех сил=) чесно....... ну ладно погнал я кавото завалю  :lol:

6

ой чуть не забыл перса звать Сорон  :P  :P  (Роану и Присти Юфе так задание вам штоб было много приколов ну например если будет подержать свечку ну типа я срадостю ну там бобольше комосутры  :D  :D  ну типа што согильдецы не скучали если не будет настроение зайдите суда и вспомните о (ХТО КОКИЕ ПОЗЫ ЛЮБИТ) :lol:  :P  :lol:  ну вссьо я погнал комуто рожу бить=))))))))))

7

ой штото я намутил =))))))) ладно небуду прикалываца всьо мну нема  :D чесно....... :cool: =))))

8

Мля брат ну ты сказанул:) свечку мы как нить и самы подержим:) а позу бобра обязательно испробуем:) ток обидно перел деревяных найти не можем:) в Бк я играть не буду эт 100% достало меня оно как перса ломанули читал чуток выпевшим ржал как убттый:) ну короче ты понял о чём я:))

9

:O  Нисан ну ты даеш...
Сболтнул что то, а как это сотворить не обьяснил :( хоть бы картиночку прикрепил, а бобрик это конечно хорошо, но в РО без перил сложновато. :yes:

10

Небольшой прикол всем кто учится или учился в высшем учебном заведении  :rolleyes:

ВУЗ КАК ИГРА

Жанр: Посеместровая смесь стратегии и RPG.
Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие шутко-ускорителя, при отсутствии такового необходимы плотные качественные наушники.
Разрабодчик: Министерство образования РФ.

МОНСТРЫ

        Монстры 1-го уровня:
"Студенты - первокурсники" – весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают "лекции", "семинары" и "лабы". При наличии у вас монстров 6-ого уровня – разбегаются… Обладают слабым заклинанием "А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

        Монстры 2-го уровня:
"Студенты – второкурсники" – апгрэйдженные первокурсники, еще ничего не умеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение "Сортир" (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.
"Солдаты" – студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналогии скелетов в "HM&M")

        Монстры 3-го уровня:
"Студенты – третьекурсники" – апгрэйдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться "включением дурачка" 1-го уровня.

        Монстры 4-го уровня:
"Студенты – четверокурсники" – опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием "Уже почти готова" к магии "Когда сдашь курсовую?", а также заклинанием "Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровней. Появляется параметр "Наглость", который растет каждую ночь на воскресенье. В новой версии игры появились новые монстры "Бакланы" – те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается артефакт "Бакланский диплом" и по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому это одни из самый злобных и наглых монстров.

        Монстры 5-го уровня:
"Дипломники" – весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии "Пошёл на х%й!"
В новой версии появились два вида новый монстров:
"Специалисты" – в предыдущих версиях – "пятикурсники", от которых отличаются только наличием артефакта "Диплом баклана". Опупевшие в корень. Из сооружений посещают только "Буфет", "Сортир" и "Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально боятся монстров 8 и 9-го уровней. Параметр "Наглость достигает своего апогея.
"Магистры" – самый неизученный вид монстров, многие считают что их вообще нет, а упоминание о них – шутка разработчиков.

        Монстры 6-го уровня:
"Аспиранты" – абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и манна зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией "Пошёл на х%й!". Найти их на карте когда они срочно нужны невозможно, где они респаняться и куда пропадают никто не знает.
"Лаборанты" – страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией "Account disable", которую постоянно применяют на монстров
1-5-го уровней, а также в совершенстве владеют магией "Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в Замке "Лаборатория" с помощью магии "Выпадание на умняк".

        Монстры 7-го уровня:
"Препод обычный" – довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус "Зачет" и/или "Аттестация".
"Препод злобный" – основной монстр. В бое против монстров 1-5го уровней изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с ними использует заклинание "Перекличка". Чем меньше это заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать "Солдатом".
"Како-препод" – пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется "Како-магия". Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней, следует только очень хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями, пока у противника не закончится манна (money). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Эксперт.

        Монстры 8-го уровня:
"Совет кафедры" – собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой Замок "Кафедра", всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания "Отмораживание" и "Включение дурачка".

        Монстры 9-го уровня:
"Зав-Каф" – мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием "Ну что, будем отчислять?". Монстры низших уровней, особенно
1 и 2-го при одном только виде его разбегаются и прячутся, пользуясь складками местности.

СООРУЖЕНИЯ И МЕСТА ОБИТАНИЯ

"Лекция" – увеличивает защиту +1.

"Семинар" – увеличивает атаку +1.

"Лабы" – увеличивают все параметры на +1.

"Буфет" – увеличивает мораль.

"Сортир" – говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.

"Общага" – ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5-го
уровней очень нравиться.

"Библиотека" – увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: "Скоро сессия, надо бы в библиотеку сходить".

НАВЫКИ

"Списывание" (начальное) – дает вам 10% - шанс списать на экзамене.

"Списывание" (продвинутое) – дает вам 50% - шанс списать на экзамене.

"Списывание" (эксперт) – дает вам 99% - шанс списать на экзамене.

"Дипломатия" (начальное) – вы сможете подкупить препода, но не вашего.

"Дипломатия" (продвинутое) – вы сможете договориться со своим преподом.

"Дипломатия" (эксперт) – "Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю пойду сдавать".

"Маркетинг" (начальное) – дает шанс написать курсовую.

"Маркетинг" (продвинутое) – дает шанс понять курсовую.

"Маркетинг" (эксперт) – дает шанс дать шанс понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

АРТЕФАКТЫ

"Справка, что болел" – увеличивает защиту на +2.

"Пиво 0,5" – увеличивает мораль на +5.

"Пиво 2л." – увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней, однако мораль +100.

"Конспект" – увеличивает знания на +5.

"Ксерокопия конспекта" – увеличивает знания +1, уменьшает Ману -3грн.

"Калькулятор" – знания +1

"Курсовая" – очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6-7-го уровней.

"Шпаргалка" – знания +10.

"Шпаргалка по этому предмету" – знания +20.

"Шпаргалка по этому вопросу" – знания +40.

"Папа Препод на кафедре" – Ultimate артефакт, увеличивает все параметры на +50.

ВРЕМЯ

"Семестр" – в это время монстры 1-5-го уровней активно размножаются в сооружениях "Общага".

"Сессия" – в это время монстров 1-5-го уровней активно размножают монстры 6-9-го уровней.

11

ЫЫЫЫЫЫЫЫ ты один тип забыла точнее арт :)

Знание и логика :) (встречаеться у монстров с 2-ого по 5-ый уровень в редких случаях у монстров 1ого уровня)

1ый уровень (начайльное) повышает защиту на 3 бала против монстров 6-ого уровня и на 1 бал против монстра 7-ого уровня не действует на мостров 8 и 9-ого уровня повышает навык дипломатия на 2 пункта.
2ой уровень (продвинутое) повышает защиту на 6 балов против монстров 6-ого уровня и на 3 бала против монстра 7-ого уровня даёт возможность привлечь монстра 7-ого уровня для противостояния с монстрами 8-ого уровня не действует на монстров 9-ого уровня повышает навык дипломатия на 5 пунктов.
3ий уровень (эксперт) создаёт имунетет на атаки монстров 6-ого уровня и повышает защиту на 20 от монстров 7-ого уровня и на 10 от монстров 8-ого уровня дайёт 50% шанц привлечь на свою сторону монстров 7-ого уровня для борьбы с монстрами выших уровней и 10% шанц привлечь часть групы монстров 8-ого уровня для защиты перед монстром 9-ого уровня 50% успеха навыка дипломатия при начальном знание этого навыка и даёт 99% при эксперте навыка дипломатия.

Если не в тему удалишь просто сам этот навык прокачал:)

12

ужас вот ето ужас млин я прикрепмл картинку с радостю но панимаете уважаемая юва я пяный как чорт
ну типа немогу отойти што не могу играть вро  :sorry:  :sorry: я уже ездил на спутниковый а мне говорят нехрина
я им говорю нужно штоб з мабилы не хавало давайте штото както а ани мне кажут низя а я им а если я вас в позу бобра без вазилина а ани на марози :sorry:  :sorry:

13

званяюсь за ошыбки я шас з будуна :bad:  :bad:

14

а картинку поставлю когда найду диск з ро картинками или до брата поеду ну што можно сказать мое дело придложыть а ваше............???? нехто незнает и Юфа што ты так на миня смотриш смайликом што незнают што я пашляк а ишо без миня гномиков не штомповать=))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: вот так а нашот ро я постораюсь по быстрей если у миня будет сесия то я может до брата поеду на месяц ну там сеть кабель ну как положеное :boast:  :boast:  :boast: а те брать  :banned: красную карточку как неможеш найти бровна а ну бегом в ниф и на бей кучу ну и мне палавину я тут в БК стакой краляй познакомился а как познакомились я ийо убил :boast:  :bb:  :bb:  :boast: а потом погнали танцывать танго :dance:  :dance: а тут ийо муж влазит в танцы и кажет мне :threaten:  :threaten: што забанет а я иму и гаварю :rtfm: читай правила а он сразу и  :swoon: в оморок вот такая сказочка хто слушал тот молодец бережыте свои огурцы :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  всьо погнал я лотать в бека может сиводня ишо сказочку напешу детки :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: (PS:сам тухну от сказочки)

15

не свечку держать ет моя робота у миня есть даже кваликацыя и документы на то што я имею право держать свечку :rtfm:  ну лано буду в Винецы то пайдьом гульном не по шутки :friends: патом пойдьо кавото прибйом так ишо смайлов маловато анука исправить бистро :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten: =)

16

SAT-N а ты попробуй без матов флудить ну если ты не умееш флудить без матов то тибе суда и не заходить   :yes: ну конешно правила зачем штоб норушать  :boast: вот просто надо найти те маты што брат ишо не нашол например хуйлыгонс :pardon: ет не я пишу ет подсказка званок другу :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

17

Юфа посматрел твой топик и низко кланиюсь :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: молодчинка  :D  :D

18

А ишо Юфа показывать язык не прилично даме :D вотето я нафлудил за пол ночи ужас :lol:

19

Званяй San-t за неправильно напишеный ник :D

20

Ой тебя не исправить, хотя и не требуется, лучше что нибудь новое придумай  что бы как следует улыбнуло  :pardon:  :yes:

А поменяй себе интернет, для чего тебе этот спутник?  :to_babruysk:  будеш уже в гилд чате зажигать  :boast:  :friends:  :rofl:

21

Эх что я могу сказать ты Андрей и Саня 2 сопага пара только вы ещё на разных уровнях :rolleyes:  не буду говорить кто ниже кто выше сами поймёте *надеюсь* эм на счёт смайлов  :rolleyes:  ну влом мне влом ну ты что не знаешь какой я падло? ^_^

22

Юфа понимаеш я шас я шас от Вмнецы за 100км а суда смарт тянуть ето слишком круто и тимболие я чесно говорю гномов не штомпуйте без миня я хачу всьо видить и слышать=))))

23

Мих сразу говорю если я приеду до того времини когда не появяца смайлики яж из твого угурца зделаю зубачистку(ой какой я пофляк :boast: ) :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten: сматри и те говорю не штампуй гномов без миня я хочу всьо видеть=)))))

24

слышал новую позу называеца ямакаси форевер(как ней пользоваца)так еммммммм берьоти коняку з возом гоните во всю штоб она перевернулась когда прычка начинает перевыртаца то снимаеш штаны и начинаеш штомповать а ........ но если вы будете лететь ето будет круто смысол етой бозы всьо ето делать надо на лету=))))))))))))))))))))))))))))) :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:

25

:( ну чесно скажу мне впадло всьо сначала качать такое впадло если так подумать я уже былбы кросом а всьо остольное пох и нах ну если штото то я конешно вернусь ну куда я денусь з подводной лодки а нашчот новинькое чесно скажу покамисть не придумал=))))))

26

Юфа а почему я бобруйское жывотное??????????????????????? :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

27

вотето краля Мих го суда тут из Киева Натали приедет ну ты конешно ийо помниш ну та што не хатела танцывать под АРИЮ и мы как два алкаша погнали танци до упаду=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl: как вспомню так и ржу+)))))))))))

28

:to_babruysk:  :haha:  это по поводу инета...   :P

29

ЫЫЫ реал? или эт так чтоб меня завлечь?  :pardon:  Если это правда то я её таки научу под Арию танцевать :big_boss: А на счёт кто эт ещё набрался  :banned:   так что не надо тут ля-ля  :)

30

такс а дальше по прозьбе Тани:) моей любимой :)


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА