Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА


тОп ЗлОсНоГо ФлУдА

Сообщений 31 страница 60 из 620

31

Часть 1

Год 3393  Земля недавно вышла из затянувшихся междоусобных воин, и вошла в ФРП или Федерация Развивающихся Планет.             Я Майкл Вудерсен капитан  космосил ФРП. В федерации я был самым молодым капитаном но, не смотря на мой возраст, я считался одним из лучших капитанов ФРП.    
После долгих воин я, наконец, получил свой законный пяти месячный отпуск и  решил спокойно отдохнуть на Окоре.
Когда я расслаблялся в мотеле вместе с одной горячей окореанкой. Я услышал сигнал терминала и хотел его отключить, но увидел что это экстренная частота космо-сил. Быстро выпроводив свою подругу и одевшись, я включил видео транслятор.  То, что я увидел мне не понравилось. Это был адмирал Лейдже Осуми, и его выражение лица говорило, что случилось что-то очень плохое. Он приказал мне быстро собираться и вылетать на его крейсер «Галактикс». Я немедля собрался и пошёл в док. Там меня ждали два офицера ФРП. Я подошёл и спросил, что случилось, но мне не ответили, а только сказали что это очень важно и, поторапливая, потянули меня в боевой док, кода я увидел там гипер скоростной истребитель то я понял, что дело срочное. Уже через час мы были на «Галктиксе». Меня провели в зал заседаний по экстренным ситуациям там уже были все лучшие капитаны федерации.
Когда я вошел адмирал Осуми начал информировать нас о случившейся ситуации: «Я понимаю, что вы все устали от междоусобных воин, но теперь нам грозит более серьёзная опасность, вчера 21.00 по земному времени крейсер «Атлантик» обнаружил неопознанный объект, а 21.03 мы потеряли связь с «Атлантиком» а ещё через 28 минут мы потеряли связь с двумя транспортниками и третей эскадрой. А уже к 22.15 федерация потеряла 8 крейсеров 267 истребителей и 8 баз!» потом к Лейдже Осуми подошёл один из его советников что-то ему сказал, а потом обратился к нам: «Только что мы получили сигнал с нашей горнодобывающей станции №153 вот запись сигнала: «Приём… Приём это  горнодобывающая станция №153 на нас  напали, всем кораблям в секторе альфа2 помогите нас разносят, их миллионы, все наши системы вооружения выведены из строя... Чёрт они тут, они уже внутри SOS мы начинаем эвакуацию…» это всё что они успели передать»  когда он закончил кто-то из зала спросил: «Правда ли то, что у 153-й горнодобывающей  была самая лучшая защита»? «Да как это и не обидно осознавать, но самая лучшая защита была разбита» - ответила генерал Катаника. Возможно, вас могло удивить, что на горнодобывающей станции и самая лучшая защита, но нам пришлось её защищать, так как это был последний источник элериума. «Кто-то выжил?»- спросил один из офицеров. «Не известно»- ответил, вставая, Осуми.
Заседание продлилось ещё около часа, потом мне приказали, не медленно вылетать на боевую станцию №13.
Когда я шёл, меня догнала девчушка лет восемнадцати и спросила или я капитан Майкл Вудерсен. Я не останавливаясь, ответил:  «Да я, но сейчас у меня нет времени рассказывать о своих приключениях или давать автографы». «Разрешите доложить сэр, сержант Рейко Шинозука прибыла» - сказала она, отдавая честь. Да, честно говоря, я был в шоке. 
Через несколько часов я был уже готов и отправил Рейко доложить, что мы готовы отправляться. Как только она вернулась, мы сразу отправились.
Взлёт прошёл удачно, и мы уже через 10 минут были в киберпространстве. Так как я не спал нормально уже двое суток, а полёт должен был занять не меньше 62-ух часов, я решил вздремнуть.
Я проснулся от сигнала тревоги. «Что случилось?» - спросил я, садясь в кресло второго пилота. «На, на нас напали» - ответила Рейко испуганным голосом. «Отчёт, быстро» - скомандовал я. «Щиты – 28%, главный двигатель – выведен из строя, 1-ый и 2-ой – 69% прыжковый – 38% и не стабилен, система вооружения – 78%, система связи – заглушена, система жизнеобеспечения – 100%» - быстро отчиталась она. Да в такой ситуации и самый спокойный запаникует, а не то, что сержант, которая увидела первый раз настоящего врага. «Внимание за нами эхо ракета» - испуганным голосом проинформировала Рейко. «Уклонный маневр «звук»» - скомандовал я. Мы довольно легко увернулись, но тут я увидел, на радаре довольно и довольно не маленький объект. «Тревога это крейсер» - сказала Рейко. Я быстро просканировал вооружение и честно говоря, был шокирован одного выстрела главного орудия хватило бы, чтобы уничтожить целую планету не говоря уже о моём маленьком «Архангеле». Я быстро приказал направить корабыль в астероиды, чтобы мы могли уйти от крейсера. Как только мы зашли в астероидный пояс, прозвучал сигнал тревоги. «Что случилось» - спросил я у Рейко. «Не знаю за нами какой-то объект похожей на ракету, но я не могу определить какая боеголовка и система наведения» - быстро испуганным голосом сказала Рейко. Я не долго думая, предположил, что это мини истребитель и решил просканировать систему вооружения. Мои догадки оправдались ещё до того как я успел провести сканирование мы ощутил довольно не плохой удар. «Это был камикадзе» - прокричала Рейко. Честно говоря, я не понял, почему Рейко так испугалась. «Полный отчёт» - скомандовал я. В принципе я был почти уверен в том, что их истребители не будут преследовать нас, так как, преследуя нас они оставят без охраны свой крейсер. «Щиты – на нуле, главный двигатель – выведен из строя и ремонт, без посадки не возможен, 1-ый и 2-ой – 21%, прыжковый – 12%, в теперешнем состояние прыжок не возможен, система вооружения – 19%, связи – выведена из строя, система жизнеобеспечения – 89%, система навигации – 51%» - отчиталась Рейко.
Я увидел на лице Рейко испуг и спросил: «Что случилось сержант»? «Всё нормально сэр» - ответила Рейко, вставая и отдавая честь.
Я приказал включить систему маскировки и подавать сигнал бедствия на коротковолновых частотах, так как система связи была выведена из строя, а запасной маяк мог передавать сигнал не дальше одного квадранта, а сам принялся чинить двигатели.
Через пару часов Рейко удалось немного наладить систему связи, но мы по-прежнему не могли передавать сигналы дальше одного квадранта. Мне повезло наладить 1-ый движок, но мы не могли маневрировать, среди астероидов, без второго двигателя который по моим оценкам ремонту не подлежал. Тем временем Рейко удалось поймать сигнал бедствия с истребителя из третей эскадрильи: «SOS – SOS – SOS говорит зета лидер мои координаты сектор тара8.   SOS – SOS – SOS говорит зета лидер мои координаты сектор тара8». Я быстро подбежал к консоли и ответил: «Приём, приём говорит «Архангел» мы находимся в вашем квадранте вычисляем ваши координаты и идём на сближения». И тут же услышал ответ: «Вас понял, передаю свои координаты  Широта-8.1  Долгота-2.13 Высота-14.3». «Вас понял, иду на сближения» - передал я и приказал Рейко стыковаться.
Несмотря на повреждения кораблей, стыковка прошла удачно и через несколько минут лейтенант Джек Робинсон был на «Архангеле». Его корабль был в ещё хужем состояние, чем наш, но мы использовали части его корабля, чтобы наладить 2-ой движок и отправиться на боевую станцию №13.
Через 12 часов мы уж были на пути к базе №13. Как только мы вышли из астероидного пояса, я спросил у Джека: «Что случилось? Выжил ли кто-то ещё?» «Мы их не видели даже на радарах дальнего сканирования, потом кто-то сказал, что у него что-то мигнуло на радаре, а через пару секунд на нас напали сотни, нет даже тысячи истребителей противника. Они атаковали нас, системы вооружения транспортников, а потом что-то очень большое подошло и с одного выстрела разнесло транспортник в пыль, представляете в пыль, второй транспортник был взят на абордаж, они разнесли всю эскадру за несколько минут, меня подбили, и я решил идти за помощью. Так как моя система навигации была выведена из строя я не смог пройти астероиды. Я врезался в первый же астероид, повредил движки  и начал подавать сигнал бедствия, а через 36 часов вы ответили на мой сигнал и вот я здесь» - ответил  мне Джек.
До базы №13 мы долетели без приключений. Я сразу же прошёл к генералу базы, она разъяснила мне ситуацию, мне пришлось возглавить разведку. Мне было приказано отправляться к месту расположения 153-й горнодобывающей. По мнению, вывшего, командования там группируются основные силы противника.
Через несколько часов моя эскадрилья спец назначения «Кобра» была отправлена на задание, так как два звена были оставлены на базе, под моим командованием были только два звена: моё звено и звено старшего лейтенанта Алекса Вандермана. По моей просьбе Джек Робинсон был назначен штурманом на корвет «Архангел» под моим командованием.
Уже через четыре часа мы были на месте но мы не нашли не 153 горнодобывающей, не вражеского флота я приказал Алексу проверить одну из планет федерации, Сабзану. А сам в это время решил проверить весь сектор.
Как только мы залетели в третий квадрант сектора  альфа2, Джек уловил какой-то сигнал. Как мы не старались усилить или разобраться нам ничего не удалось выяснить. Не долго думая, я приказал включить систему маскировки и идти на сигнал. Пройдя квадранта два, мы смогли разобрать, что это крейсер «Апокалипсис» под руководством генерала Катаники, и что он был атакован инопланетянами. Я приказал Алексу не медля идти в шестой квадрант сектора альфа2. В это время Джек смог расшифровать один из сигналов: «На помощь помогите это крейсер «Апокалипсис» нам нужна помощь мы были атакованы неизвестной расой, все системы вооружения выведены из строя, двигатели работают на одну восьмую своей мощности, прыжковые двигатели выведены из строя. Я не знаю, сколько мы сможем продержаться …………» Вдруг раздался сильный взрыв, и мы потеряли с ними связь. Так как времени у нас не было, я не мог ждать прибытия Алекса. И приказал не медленно перегруппироваться и идти в бой. Войдя в шестой квадрант, я увидел только эвакуационные капсулы и шатлы. «Сэр у меня сигнал с вражеского корабля» - сказал Джек. «На экран» - скомандовал я. «Это аудио сигнал» - сказал Джек и воспроизвёл: «Вы не сможете нам помешать по этому разворачивайтесь и уходите» Я приказал прекратить огонь и перегруппироваться. Потом мы получили новый сигнал: «мы арианци, мы намного сильнее вас, ваша раса примитивна, вы не сможете нам помешать». Этот сигнал повторился ещё два раза на всех частотах по этому мы не смогли связаться ни с Алексом, ни с шатлами. Прошло ещё около десяти минут мы не получали больше ни каких сообщений и мне удалось связаться с щатлом генерала Катаники: «Майкл, почему вы не открываете огонь? Я приказываю открыть огонь!!!» Да она явно не в себе. Я не стал отвечать ей, но она продолжала на меня давить: «Если вы не откроете огонь, то я подам на вас в Федеративный суд за не исполнения приказов!» Это меня добило окончательно, и я приказал заглушить её сигнал. Через несколько минут прибыл Алекс со своим звеном. И теперь нас было не пятнадцать, а тридцать. Да у нас была большая армия, если не считать того, что их было в раз двадцать больше.
Наконец то я смог нормально рассмотреть крейсер арианцев, он был похож на осьминога с четырьмя подвижными щупальцами, нижние два были немного длиннее с отверстием в центре конечности где-то метров десять в диаметре, именно там и находились главные орудия крейсера. Но я немог найти ни рубки, ни дока. Пака я рассматривал крейсер, Джек выключил глушитель частот, и как только об этом узнала Катаника она сразу же вышла на связь с Алексом: «Старший лейтенант Алекс Вандерман говорит генерал ФРП Катаника Саниара: приказываю не медленно атаковать врага». Хорошо, что Джек вовремя заглушил систему связи её шатла, а то Алекс мог бы открыть огонь и по мне.
«Сэр у нас отключается система вооружения» - сказала Рейко испуганным и слегка нервным голосом. Я быстро попросил выяснить причину этой поломки и узнать, нет ли такого сбоя у других пилотов. «Сэр система связи заглушена на всех частотах и аварийный маяк тоже» - проинформировал Джек. Тут же с докладом подоспела Рейко: «Сэр в системе вирус я не могу определить, откуда он взялся, и что это за вирус, но он прогрессирует и следующей будет система навигации». «Да то же самое произошло и со мной в том бою в начале вооружение потом навигация дальше двигатели и связь» - сказал, как бы на подтверждения слов Рейко Джек. «Рейко постарайся ликвидировать вирус и восстановить системы вооружения» - сказал я. В тоже время мы получили сообщение от корабля арианцов: «Ваша система вооружения отключена, система связи заглушена на всех частотах», я приказал Джеку установить частоту, на которой идёт сигнал, продолжая слушать арианцов: «Если вы не развернётесь и не уйдете, то вы потеряете все системы, у вас один час тридцать минут до того как откажет система навигации. Вы можете уйти, оставив нам все, что осталось от вашего крейсера».
После этого сообщения некоторые пилоты повернулись в сторону гиперпрыжковой зоны. «Джек быстрее ты можешь связаться с ними?» - я нервно спросил у Джека. Джек ответил мне: «Я работаю над этим  мне нужно ещё около пятнадцати минут».
Но так как у нас этих пятнадцати не было, я повернул свой «Архангел» на перерез пилотам, которые уходили в гиперпрыжковую зону.  «Сэр, но если мы не успеем до того как они разгонятся до скорости гиперпрыжка они сделают из нас отбивную» - испуганным голосом прокричала Рейко, пытаясь меня остановить. Но я был, не умолим, так как знал, что сегодня они нас отпускают, а завтра от нашей планеты останется пыль. Я это знал, но не понимал, почему они нас оставляют живыми, возможно, они хотели, чтоб мы рассказали всем об их силе, а может, просто проводят психологические эксперименты. Вдруг мои мысли перебил Джек: «Сэр мне удалось связаться с Алексом и ещё с двумя пилотами. Они нас слышат, но не могут ответить, пока не настроят передатчик». Я приказал им подготовить захваты и по моему сигналу захватить шатал генерала Катаники, уходя в гипер пространство.
«Щиты на полную!!!» - прокричал Джек, падая на пол. В этот момент мы ощутили очень сильную вибрацию. Я, падая, ударился об запасную консоль, в один момент всё потемнело и я потерял сознание. Мы с чем-то столкнулись – это были мои последние мысли.
Я не знаю, сколько прошло времени, но когда я пришёл в себя, Джек сидел в кресле первого пилота, а Рейко лежала без сознания. Хоть я и пришёл в себя, но в глазах у меня всё было в тумане. «Джек что случилось?»- спросил, вставая с пола. «Быстрее Майк садись и бери штурвал, пака мы ещё на лету!» - прокричал Джек, не отвечая на мой вопрос. «Быстрее они нас держат захватчиком!» - прокричал Джек, видя, что я и не думаю садиться в кресло.
Прошло ещё около минуты пока я пришёл в себя и сел в кресло. «Я приказал всем уходить и забрать с собой шатлы и капсулы пока они уходили я и ещё два пилота отвлекали внимание вражеских кораблей тех пилотов захватили в первую очередь, а теперь принялись за нас»- рассказал мне Джек то, что я пропустил.
Я приказал проверить все системы и вывести отчёт на экран. Уже через минуту отчёт был у меня перед глазами. Судя по отчёту у нас был лишь один исправный двигатель. В это время я почувствовал, что воздух становится более тяжёлым, и решил провести проверку целостности корпуса, к сожалению, мои самые страшные предположения оправдались, в корпусе была дырка, а система жизни обеспечения работала лишь на семьдесят процентов. Я решил, что мы погибнем в любом случае, и включил систему самоуничтожения, так как Джек был опытным пилотом он со мной согласился. В это время Рейко пришла в себя. «Что случилось? Почему включена система самоликвидации?» - быстро не чётким и испуганным голосом спросила Рейко. Я видел её испуг и решил успокоить её. «Всё нормально мы вынуждены это сделать» - сказал я, нежно  обнимая её. «Чёрт наш последний двигатель вышел из строя» - сказал Джек, в тот же момент мы были затянуты в док вражеского крейсера.
Я сжал зубы и крепко обнял Рейко, дожидаясь  последнего момента своей жизни. Прошла минута, а может даже и две, но мы ещё живы я решил встать и проверить что произошло. То, что я увидел меня, очень удивило таймер, показывал, что до взрыва осталось ещё сто один час. С этого было видно, что вирус добрался и до системы самоликвидации. В это время нас куда-то телепортировали. Это была комната квадратной формы со стенами белого цвета. Вдруг в комнату стал поступать какой-то газ, и меня потянуло на сон.

Эт как прочитаете скину 2ую часть:)  :lol:

32

да да ет хто коньяк глушыл????????????? а признавайся я скромно сначала вино потом пивка а потом козьонку а вы сразу коньяк а потом пиво и вотку ну и што нажрался :O  :cool:

33

ничо пакаместь тя не будет тут я ийо научу танго танцывать :dance:  :dance:  :dance:  :dance: сразу говорю пить на твойой днюхе я не буду :bad:  :pardon: ато я тут еле закадировался :rofl: и тимболие ет мне 100%нужно быть трезвым ну штоб никаво не отправить на балиницу или тибя или машыну я тибя знаю=)))))))))

34

вотето в твойом розказе хтото газанул ого аж патянуло на сон уууу хто гороха обжерся?????? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

35

я вот думаю наверняка я сина качать не буду может зделаю западло и качну ханта=)))) или нааборот качну виза+)))) я ишо думаю но 100%сина качать не буду=)))

36

или вапше качну супера и буду прикалываца=))))))))))))))))))))) :D

37

хм интересно супером на ГВ ет прикольно=)))))))

38

суперына гв ток поты подносят атачерам ну и сидят перед замком отписывают кто и как и сколько идёт если для тебя это пркольно то удачи брат на счёт да я пил больше тебя но в итоге я был наполовину трезвый и не лез не к кому а ты вон Ромашке чуть не подровнял челюсь так что не надо мне тут ля-ля. на моей днюхи рискни не пить  :bb:  :bb:  :bb:  тыж меня эт в трезвятене не остановишь:) ы ну эт вроде всё а ещё вот что ты там давай реще что-нить придумывай ато я се уже райд выбел:)

39

Паскока тут все пишут всякую срань я бля решыл настойчево впиз*реть сюда такую хре*ёбену
                               Повезёт бля тем кто успеет прочетиет до того как к етому предалбаетса жосткая лапа цынзуры ёп вашу атец

"Создание мехи" © Мясыч
Жил был один очень добрый(аж просто пиздец) координатор, мало того он был волшебник, ведь он мог превращать неработающие компы в работающие и наоборот. И вот решил он как-то создать мега меху из всех его многочисленных запчистей и начал тварить, бля! Взял волшебную палочку, свою любимую - крестовую, но часто перед ним стала появляться небритая рожа его друга-хентайщика, который всё советовал зделать меху посексуальней, но добрый волшебник сказал ему "Иди нахуй!", ой то есть "Отстань проклятый извращенец! Я её делаю не для того чтобы ты с ней извращался.". Ну тут конечно он был прав, кто делает - тот потом и будет сней... а... ну... пользоваться ей будет вобщем (как хочет).

Иногда у него неочень получалось и он говорил что-то типа "Ёб ващу мать! Хуева пиздопроёбина! Блядская сранопоебень!" и прочее. Нет! тоесть он такого савсем неговорил, наоборот он всегда утверждал: "Бля буду если сматерюсь перед вами, суки вы разъебаные!". Нет, вообще он даже такого неговорил, ведь он был невзъебенно добрым волшебником, поэтому вслучае неудачи он доблестно читал разные заклинания, да! Точно! Именно заклинания! Ну ещё он переодически читал "заклинания" против хентайщика-советчика, который поражался трёхэтажной силы тех самых заклятий.
На пятый день, посидев на трупе(как ему показалось) какого-то непонятного распиздяя, который валялся уже третьи сутки и служил стулом, для уставшего мага. Тот распиздяй был недохлый, просто его ахуенно таращило (ещё бы, столько калёс сожрать!). Волшебник работал как невзъебенный стахановец, которому сказали что тебе, солнышко, пиздец за невыполненый план. Скоро ты проиграешь и твоё очко перейдёт в соседний колхоз, где его так с нетерпением ждут! Поголову уйдя в дело, он незамечал что его меху уже давно обграфитила одна сумашедшая художница-маньяк, иногда она отрывалась от благородного дела чтобы поесть и сделать очередные зарисовки мехи и волшебника, а также переодически гоняла по всей округе хентайщика, который отрываясь от волшебника прибегал к ней и советовал как лучше их зарисовать. В углу, на мягкой постилке волшебника спала длинноволосая девушка, она всегда там спала, хотя вроде приходила посмотреть на создание интересной машины для убийств и развлечения. тока вот постоянно засыпала, странная она. Спя пропускала такие интересные моменты, например как занятый своим делом творец наступал на уши и ноги любопытной заяТцы, которая высавывалась из под потной и вонючей подмышки колдуна, чтобы посмотреть что это он такое делает. Каждый раз как только он наступал ей на ухо, она носилась кругами на одном месте, что иногда и зарисовывыла маньячка-художница.

На самой высоте, но голове у мехи прыгала какая-то сумашедшая чувиха, она была странно одета и орала уже несколько часов подряд, что она Сэйлор мун, и несёт хуйню, то есть возмездие во имя луны. Волшебник переодически швырял в неё всякую хуйню, чтоб та слезла и немахала обрывком антены, который она гордо называла "Лунный жезл", она с криками: "Умри проклятый демон!" Отбивала всё брошеное своей железякой и несказанно радовалась, когда обломок падал кому-то на голову, (в основном обдолбаному панку) и тот кричал "А-а-а-а-а-а-а-а!!! Умираю-ю-ю-ю" и корчился на земле.

С помойки притащилась какая-то панкуха и удачно влившись в эту разношёрстную компанию страдала хуйнёй по полной програме, иногда подъябывая обдолбаного распиздяя, когда тот срывался с места бегал кругами и орал что-то типа: "Они здесь! Эти суки повсюду! Нам пиздец, ёб вашу мать!!! А-а-аа-а-а, мы обречены! Оставьте меня впокое БЛЯ-а-а-аа-а!". Она смеясь орала: "А-а-а-а-а, чувак они за тобой, беги, я тебя прикрою!!! Нет! Их слишком много что делать!". Хотя сама прекрасно понимала его состояние, всё-таки удержаться немогла!

В тот день был сильный ливень. Хентайщик спрятался в старом сарае, который несмотря на свой возраст пропускал воду только в одном углу, в котром, кстати, его и изрисовала до полусмерти художница-маньячка, постаралась наславу, ведь ей необходимо было выместить злость, поскольку все её рисунки размыло, смыло также и графити. Волшебник, который почти закончил побежал весь промокший в сарай, ведь он нелюбил дождь. По пути заботливо прихватив промокшую и измученую заяТцу. Под ливнем быстро аклемался распиздяй и с криками "Ёб вашу мать, чо за нахуй, мне холодно, бля, аж просто пиздец!" побежал в сарай к остальным. Перебралась туда и проснувшаяся девушка. Только одна панкуха продолжала смеяться и страдать всякой поебенью, просто ей было ПОХУЙ! Вскоре ударом молнии прямо в "Жезл" успокоило и нестихаемую воительницу со злом, которая упав с мехи проломила крышу сарая и дождём обмыло всех прятающихся от него. Но неуспели они добить беднягу, как второй и ужасно мощьный удар пришёлся на тоже место в голову мехе. От молнии всё плохозакреплённое железо слетело снеё и осталась лишь маленькая фигурка вдали.

После того как дождь прошёл и вся компания оклемалась (всё-таки вода проводит электричество). Волшебник побежал к своему творению и в ужасе заорал: "Ебать вас всех корытом!", то есть "О нет! И это моя машина смерти, с помошью которой я буду всё кругом ломать и приводить в ужас? Да это же ПЕРСОКОН!!!!". Вдруг его бывшая меха подняла глаза и нежно улыбнувшись сказала: "Ну и хули ты педрила вылупился?" Ой, бля, простите, она сказала: "Чии".

Это милое создание полюбили всей туснёй. Добрый волшебник забрал её жить к себе, а друзья навещали их по выходным, эта операция получила кодовое название KAniO.

Ну типа всё бля.
Уто прочетал ету срань до конца таму ни х*я не будет.

40

Лейдже Осуми, Рейко Шинозука гдето я уже это слышала, ты из какой игры или рассказа это взял?

В общем жду продолжения, но что то тут хентаем попахивает...

to SAN-T

Ох как же вы сильно бана хотите мой дорогой друг, это ж пол часа жизни в РО убить надо на исправление одного только лишь сообщения  :mad:

Нет сейчас моих сил на это не хватит, приду с универа закончу. :P

41

Лейдже Осуми, Рейко Шинозука гдето я уже это слышала, ты из какой игры или рассказа это взял?

Дома тоесть на самом дне ацкой попки

42

Игра вроде как "Критекал поинт" как перевёл один мой друг ^_^  и заклятый анимешник "Паладин" ну в принципе правельно перевёл с точки зрения дословного перевода :cool:  короче перевёл он так "Критическое очко" (Саня не надо тут пошлых мыслей очко может быть разное например во многих играх ты зарабатываешь очки) ;)

43

НУ ВОТ ВАМ ПРОДАЛЖЕНИЕ

ток это слабо нервных прошу не читать, а на счёт хентая ну я ещё не знаю может в следующих частях и будет:)

44

Часть 2

    Я не знаю, сколько прошло времени, но когда я проснулся первое что, я увидел это было небо, ярко красного цвета. Я подумал, что это сон и протёр глаза. В этот момент я услышал голос: «Наконец-то проснулся». Прейдя в себя, я спросил, где это мы и что произошло. Мне ответил мужчина в форме техника транспортных кораблей: «Мы на планете, которая служит тюрьмой, сюда арианци транспортируют всех военнопленных, вывод мы попали в плен к арианцам» Да я ещё минут пять пытался вспомнить, что происходило со мной на Крейсере арианцов, но всё что я помнил это, была белая квадратная комната, и гас с непонятным сладковатым запахом.
    «Эй, не спи нам надо убираться отсюда» - сказал кто-то из стоявших позади техника. «Сейчас» - ответил я и начал медленно подниматься. Но они не стали ждать, пока я поднимусь, а подхватили и потащили меня.
     Прошло около десяти минут, и мы остановились около небольшого источника, бившего из-под земли, тут лежали два офицера ФРП. Меня посадили около какого-то камня и занялись теми двумя. Я наконец-то окончательно  пришёл в себя и решил посмотреть, кто те двоя. Когда я поднялся, ко мне подошла женщина. «С вами всё нормально?» - спросила она таким нежным и приятным голосом. «Да, я почти в норме» - ответил я. Она улыбнулась мне и пошла к офицерам, которых мы обнаружили. Я тоже решил подойти к ним, как только я увидел лица, я узнал их, это был Алекс и его второй пилот. Я сразу же спросил: «Они живы?» Мне ответили не сразу: «Только старший лейтенант». Да жаль, что второй пилот Алекса был мертв, но радовало то, что жив хоть он.
    «Что с нами произошло?» - это было первое, что спросил Алекс, когда пришёл в себя. Я рассказал ему все, что я знал, и спросил, что произошло, до того как он сюда попал. Он начал незамедлительно: «Я услышал ваш сигнал на той же чистоте что и арианский, но не смог ответить и решил следовать вашим приказам, но вдруг сигнал оборвался. Когда мы потеряли связь, я приказал своему штурману перестроить передатчик, чтобы посылать сигнал, и в это время услышал сигнал: «Давай, давай» я решил отвлекать арианцов, но так как системы вооружения не функционировали, меня быстро подбили и взяли на абордаж, меня и мою команду переместили в белую комнату квадратной формы, а уже через минуту в комнату стал поступать, непонятный гас. Вот и вся история, в крайнем случаи  это всё что я помню».
    Примерно через час мы были в какой-то пещере, где было уже и так не мало народу. Я решил проверить или нету среди них Рейко и Джека. Я проверил все закоулки, но их не нашёл. Так как я сильно хотел спать, я нашёл уголок по уютней и решил заснуть. Но не тут то было, ко мне подошли трое людей в мед форме и попросили пройти с ними. Я не стал сопротивляться и послушно последовал за ними.
    Пройдя метров двадцать, мы зашли в палатку сделанную из травы и кусков одежды, не понятным было только одно, зачем им было делать палатку в пещере? Когда мы зашли в палатку, я увидел женщину в форме полковника и быстро начел отчёт: «Я капитан космосил ФРП, был захвачен в плен силами противника …» Но я так и не успел закончить отчёт, как она меня перебила: «Я не полковник, а старший лейтенант медицинской службы, а форму полковника я надела, так как моя была разорвана при последнем сражении». Ну, теперь мне было всё ясно.
    Как только мы разобрались со всей этой неразберихой, с формой, она попросила меня лечь на кровать сделанную из дерева и песка – вместо матраса. Когда я лёг, она достала с сумки какой-то, устаревший, медицинский прибор и начла обследовать мою голову.
    Это продлилось около трёх четырёх минут, а потом она сказала: «А теперь потерпи». Я не понял в чём дело и хотел спросить, но было уже поздно, она взяла, если я не ошибаюсь, пинцет и ножик. Уже через секунду я почувствовал сильную боль в области затылка. «Вот и всё герой» - сказала она с ухмылкой. «Что такое ты наверно решила мне выпустить мозги наружу?» - Спросил я, держась за затылок. В это время я услышал голос из за занавеси: «Не плачь Майк.» по голосу я узнал, это был Джек, Джек Робинсон мой штурман. Я быстро встал и открыл занавесь, он лежал на такой же кровати как я минуту назад. Я попросил оставить нас двоих.
    После того как старший лейтенант медицинской службы вышла, я спросил у Джека: «Что здесь происходит?» Он, не спеша, начел рассказывать все, что он знал: Мы на планете Зидроан, они телепортировали нас сюда, после того как вживили нам микрочипы, который тебе только что вырезали». Я спросил у него не видел ли он Рейко, но, к сожалению, он её не видел.
      Я пробыл там ещё с полчаса и отправился обратно. Когда я пришёл в, так называемый жилой отсек я увидел, как двое офицеров насильно тащили незнакомую мне женщину одетую только в старые порванные камуфляжные штаны. Я не медленно решил узнать, в чём дело и подбежал к ним. «Что она сделала» - спросил я. Офицеры ответили: «Не хочет выполнять свои обязанности». Я спросил, куда они её ведут, но они только кивнули головой в сторону большого гранитного камня. Я решил пойти за ними.
    Когда мы подошли к камню, я увидел ещё двоих офицеров. Увидев нас, они подошли к одному из офицеров, которые вели женщину и отдали честь, после чего начали отодвигать камень. Пака они отодвигали камень, я решил спросить у одного из офицеров держащих женщину – «Что там». «Наша тюрьма» - ответил один из них. В это время камень был уже отодвинут, я решил проверить или там нету Рейко. У меня была смутная надежда, что Рейко там, но когда я попытался войти внутрь. Меня схватили и сказали что туда нельзя без разрешения командующего лагеря. Я попытался уговорить их пропустить меня, но это не дало результатов. Тогда я решил направиться к командующему.
    Уже через пять минут я был возле палатки Андрея Назарова, который выполнял обязанности командующего лагеря. Когда я зашёл он встал из за стола, и отдал мне честь. Он был невысокого роста, мускулистый и постоянно прищуривал левый глаз.
    «Я капитан космосил ФРП был захвачен в плен врагом» - Представился я. Он внимательно осмотрел меня и начал рапорт: «Я капитан десантных войск крейсера «Афродита» был захвачен в плен врагом». «Разрешите передать вам командование» - сказал он, отдавая мне честь. Я отдал честь и официально принял командование лагерем на себя. После того как мы закончили с формальностями, я спросил у него или не видел он Рейко. Меня его ответ очень обрадовал, так как Рейко была цела и невредима и находилась в так называемом жилом отсеке.
Найти её оказалось труднее, чем я думал, так как в жилом отсеке находилось больше тысячи человек. Но с помощью, так называемой местной полиции, я нашёл её уже через десять минут после начала поиска. Увидев меня, Рейко вскочила и побежала мне на встречу. В то время как она бежала, я увидел слёзы на её глазах, и меня это встревожило. «Майк вы живы, вы живы!» - кричала она, приближаясь ко мне. Но когда она увидела, что меня сопровождают два офицера, то резко остановилась, вытерла глаза и отдала честь.  Я попросил офицеров удалиться и, подойдя к Рейко, я обнял её. В это время она схватила меня со всей силой, и не говоря ни слова начала плакать. Мы простояли так около двух, трёх минут и тогда Рейко спросила меня, плачущим голосом: «Где мы? Что произошло? И что будет с нами?» Так как я не знал, что ответить я просто обнял её сильнее и дальше продолжал молчать.
Прошло ещё минут пять а может и больше я не знаю. Мы стояли и молчали, как вдруг услышали сильный взрыв и почувствовали толчок небольшой силы. Я быстро побежал к выходу, а Рейко не медля, побежала за мной.
Картина которая ждала нас, меня просто шокировала. Корабль арианцов совершал аварийную посадку прямо на медицинско-командные палатки, часть из которых были под открытым небом. Я дёрнулся в сторону ближайшей, ко мне, палатки, но Рейко остановила меня. Пока я освободился от неё, было уже поздно, корабль совершил аварийную посадку. После чего моему взгляду предстала ужасная картина разорванные в клочья и окровавленные палатки. Бежав вперёд я заметил кровавые пятна на своей одежде. Под моими ногами вперемешку с камнями, писком и кусками одежды я видел оторванные части тел, некоторые из которых все ещё нервно дергались в конвульсиях. В этот момент я услышал крик Рейко: «Майк что это?». Под впечатлением этой картины я не обратил внимания на её крик.
Пробежав ещё несколько метров, я услышал чей-то стон. Я осмотрелся и заметил Джека, у него из спины торчал какой-то предмет. Приблизившись к нему, я увидел старшего лейтенанта медицинской службы. Это была та приятная особа, которая несколькими часами ранее чуть не сделала мне трепанацию черепа, она была мертва.
«Лейтенант Джек Робинсон докладывает: корабль врага произвёл аварийную посадку на нашу позицию…» «Как ты?» - спросил я но обернувшись увидел что он умирает. «Майк пообещай мне, позаботится о ней» - прохрипел он. И в этот момент я увидел, что возле Джека лежит девчонка лет двенадцати. Я быстро подхватил её на руки и побежал в сторону Рейко, которая так и стояла не подвижно. Когда я приблизился ней, я сказал ей, чтоб она следовала за мной. Я уже сделал два или три шага но она так и стояла как будто проигнорировала мои слова. «Сержант Рейко Шинозука вы меня слышите?» - Спросил я приказным тоном. Но она снова сделала вид, что не слышит, тогда я посадил девчушку на какой-то камень и решительно отдёрнул Рейко за плечо. После этого она развернулась и в слезах бросилась мне на шею. Да я впервые растерян и притом это даже не на поле боя. Она плакала всё сильнее и сильнее, а я даже не знал, что нужно говорить в такой ситуации.
Прошло минут пятнадцать, как вдруг я услышал гул земного шатла пробивающего атмосферу. Я быстро поднял Рейко на плечо и хотел поднять малую, но она уже была на руках у Алекса. Он держал её на руках и молча улыбался. Не долго думая, мы двинулись по направлению к шатлу. Но в этот момент кто-то с пещеры крикнул: «Ложись!!!» Мы сразу упали на землю, слыша только, как за нами раздался взрыв. В тот же момент нас осыпало камнями и песком.
Когда всё утихло, я встал, поднял Рейко и попытался освободить Алекса из под каменного завала но камни были на столько тяжелые что мне это было не под силу. Пока я возился с камнями Рейко вытащила девчонку и пошла по направлению к недавно совершившему посадку шатлу. Наконец то мне удалось скатить пару камней, и тогда моим глазам предстал ужасная картина. Камень размером с меня полностью отдавил Алексу левую ногу ниже колена. Не долго думая, я нашёл острый камень и перерезал кожу всё ещё соединявшую Алекса с остатками его ноги. После чего закинул его на плечо, я направился к шатлу.
  Войдя в шатал, я сразу же направился в кабину пилота, и попросил как можно быстрее покинуть эту планету, так как пещеру наглухо завалило и мало вероятно, что там кто-то выжил, а мы были под орбитальным обстрелом.

45

здобрым утром :D Саня разказ супер читал с одной кральой мля так ржали  :lol:

46

ну знаеш Мих я хоть Роману челюсть хотел поправить :D  а ты когда напйося лезиш машыну валить и вчом прикол по фарам  :O и тимболие я гдето 20 приеду :boast: а там начноца го по пиво :friends:  ага пива мала го на танци :dance:  :dance: ага натанцывались погнали искать на жопу приключених :threaten:  :black_eye: а на утро :bad: ой аш думать хриново :D

47

Ну ну давай у меня тут подсобералось пару приключений будет на наши головушки а на счёт пива так эт я закадировлася  :rolleyes:  теперь  ток эт спирт в чистов виде:) при том не закусывая :lol:

48

ааааааааааааааааа  :swoon: вотето я вляпался а я на мароз упаду мне доктор запритил у миняч даже есть справка :rtfm: помогите он миня хочет спиртом напаить но то со спиртом то херня но без закуски и говорят што я изврашенец  :P мля ну как будет голова тришать на утро :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :O ууууууууууууууууууу

49

даю совет не смешуйте напитки олкогольные з наливкой мой вам совет :bad:

50

вот встретимся ТАНЯ налю своей знаменитой наливки по названию спирт так и залю и язычок свирньоца в трубочку=)))))) :D

51

кароче написал сиводня прикольнуйу ХУЙН...... ой типа ХЕРНЮ  :D

Был ангел... И жил он как и все ангелы прославляя Бога своего... Но не мог он томиться более под тяжестью закона Божьего, и возжелал он свободы себе бескрайней...

И отверг его Бог не желая мириться с гордостью слуги своего, и низверг его Бог из небесных чертог своих... И проклял на веки веков, душу бывшего раба своего...

И стал он ангелом падшим... И познал он свободу в падении...

И в падении своём великом, стал он примером для тех, кто не хотел быть рабом небесным, для тех, кому опостылело вечное воспевание имени Бога, для тех, кто хотел стать самим собой...

И колыхнулась тьма подземная, взвились огни из камня расплавленного, когда входил он во владения свои тёмные...
И охватила его тоска чёрная, когда он остался наедине с самим собой...

Но не успел он отчаяться, как вновь распахнулись врата подземные...
И вошли в те врата ангелы падшие... И имя им теперь было - демоны...

Не оставили они в одиночестве Ангела падшего...
Тот, кто братом стал им на небе, тот остался братом и под землёй...
И каждого из тех, кто вошёл во врата Адские, обнял и братом своим нарёк до конца веков...

52

УРА САМЫЙ ЗЛОСНЫЙ ФЛУДИСТ ЕТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :P

53

Irugaa написал(а):

а подушкой пробовала мохать??

А это к чему?  :P

54

:P ну штоб неприснилось што я хант попробуй говорят што помогает

55

Сейлоры-долбоебнутые распиздяйки    не советую читать а анимка ещё хуже

-- 1 --
Усаги лунным жезлом как метлой махает
И речь заумную, как дурочка толкает.
Хуярит гопников направо и налева,
А чо, она теперь ваще как каралева!

-- 2 --
Зойсайт бедняжка третью ночь не спит
Ему дорогу перешел Нефрит
Он два рубля ему найти несмог
И тот сказал что пусть готовит гроб.

-- 3 --
А лорд Кунсайт (и это каждый знает)
К Зойсайту страсть горячую питает
Зойсайт конечно типа молодец
Кунсайт?! Да он же лох, ему пиздец!!!

-- 4 --
И для Мичиру началася мука
С ней, как с чужою холодна Харука
Та дура прыгнет за неё в трубу,
Харука ж ей сказала: «При в пизду!»

-- 5 --
И Рей со злости строит рожи
Переебать она Усаги может.
Усаги клеевая и небоится Рэй,
Но всё-таки съеблася поскорей!

-- 6 --
Мако, то у плиты клубничный торт печет,
То за углом ублюдка битой бьет,
Пытаясь заработать 2 рубля,
Ну чо за нахуй, сука, бля!

-- 7 --
Минако в отряде девчонка-гавно –
Всегда проверяет в помаде ль ебло.
А то гопори решат что расскраска
И неспасёт тогда даже и каска.

-- 8 --
Зашла в библиотеку однажды Ами,
Тёлку неделю не могут найти
Все бардели кругом посетили,
Когда отыскали – пизды ей вломили!

-- 9 --
Мамору ребенком играл в водолаза
Смело нырял он на дно унитаза.
Добрая мама нажала педаль,
Мальчик умчался в вонючую даль.

-- 10 --
Усаги бухнула – теперь ее прет:
О, лунная клизма дай силу, вперед!
Размерами клизма была ахуеть,
Теперь та бедняжка неможет сидеть.

-- 11 --
Малышка Усаги давно всех достала
В ненужный момент из кустов выбегала.
Все люди уделавшись матом ругались,
А суке смешно, что все люди усрались.

-- 12 --
Сейя и Тайки в диспуте снова
Тайки словечко - Сейя два слова
Ятен хладнокровен, уж лучше не злить.
Пизды от детей нехотел получить.

-- 13 --
И Чиби-Чиби прикольный ребенок
Мозги промывать научилась с пеленок.
В пелёнки он срал словно рота солдат
И матом ругался как ёбаный гад.

-- 14 --
Харука с Мичиру в парке гуляли
В этом же парке Усаги пинали
Запиздив, осталися наедине
Вдруг крик: Помогите въебали и мне!

-- 15 --
Девушка Нару влюбилась в Нефрита
Юмино хоть раз пригодилась вдруг бита.
По городу долго чувиха летала
И после любовь ее сразу пропала.

-- 16 --
Усаги и Рей друг друга лупили
Мимо их «френды» с бухлом проходили
Думал Мамору: «Мож сучек разнять?»
Плюнул Ючиру: «Впизду их! Бухать!!!»

-- 17 --
Сейлоры вместе играли в гестапо
Кошка Луна так осталась без лапы.
Жалко зверушку, но им поебать,
Съели калёс и съебались бухать!

-- 18 --
Кошка Луна Сейлор Мун обучала
«Дурой не будь» - очень громко кричала
Усаги за жезл схватилась со злости
Теперь у зверюги желе, а не кости.

-- 19 --
Мако пироги к именинам пекла
Усаги, кабыла, по раньше пришла
Мако отлучилась всего на минутку
Жратва со стрехнином у дуры в желудке.

-- 20 --
Усаги на помощь к подругам спешила.
Долго заумную речь говорила.
Итоги: Ами наебле с синяком,
У Рей нет ноги, у самой - перелом.

-- 21 --
Артемис Минако раз нахуй послал,
В руки Венере он сразу попал.
Хрупкая шея была у кота,
Бедняжка Диана теперь без отца.

-- 22 --
Серьезней Сицуны, девушки нет
Конечно, ведь ей за 2000 лет!
Живёт она долго, крутая метёлка!
Убить её нахуй! А чо с неё толка?

-- 23 --
Мамору нацелил розу в врага
На ветке стоял – вокруг темнота.
Не рассчитал он немного – упал
Школу какую-то пидар взарвал.

-- 24 --
Чиби к Рей погостить заглянула
Рей в руки деда ее запихнула,
А дед был старым впизду зоофилом,
И бедную Чиби он сделал дебилом.

-- 25 --
Эйл и Анна жертву искали,
Сейлоры всем пиздюлей раздавали.
Анна очнувшись поперлась к ментовке
Усаги ушла в ее новой джинсовке.

-- 26 --
К Эйлу и Анне Усаги пришла
Мешочек огромный с собою взяла.
Ну Сейлор Мун - натворила бардак!
Спиздила втихую комп и видак.

-- 27 --
Мамору и Сейея стреляться решили
Мотоко с Тайки секундантами были
Ятен наблюдал. На гопов поебать!
И тёлкам одним пришлось воевать.

-- 28 --
Бойня в разгаре. Демон вдвое сильней.
Но сил больше нет, хоть слезы ты лей
Венера устроила мощный обвал!
Но демон-хентайщик ей платье порвал!

-- 29 --
Нару в Нефрита влюбилась нечаянно,
Его от Зойсайта спасала отчаянно
Но не судьба, и без хуя Нефрит,
Нахуй ей нужен такой инвалид?

-- 30 --
Лапшою Харука всех долго кормила
То тут мозг подпудрит, то там помутила
Иннеры вопросом пытались: «Зачем?»
Зомбями стали и похую всем.

-- 31 --
Солнце садилось, Старлайты гуляли
В подворотне Иннеры их поджидали
Ятен убежал, Тайки нахуй послал…
А Сейя к чувихам в машину попал.

-- 32 --
Тибиуса лягушку в болоте поймала
К Усаги в матроску ее запихала
Демон в истерике паниковал
«Блять, чо за нахуй?» он всё повторял.

-- 33 --
Рей Ючиро по храму гоняла,
После родного хрыча избивала.
Да и к тому же Усаги досталось
На гопников сил у чувих не осталось.

-- 34 --
[[[Добралась Рей до «Война и Мир»
Балконский – вот, кто теперь ее кумир
Взялась Толстого всего изучить
И матами может теперь говорить.]]]
Решила Рей осилить Толстого
Балконский – вот, кто теперь ее кумир
«Войну и Мир» прочтет уж скоро
И всех порасхуярит как вампир!

-- 35 --
Мако малышке пирог испекла,
Его конечно Усаги нашла.
Долго кричала дочка на мать
Пиздячек придётся кому-то принять.

-- 36-–
Минако певицею стать захотела
И ночью и днем очень громко так пела
Итог: она может теперь лишь хрипеть
А чо, ахуенно! Панк-рок может петь!

-- 37 --
Объединились Харука, Мичиру и Пи
Чтобы Хотару срочно найти
Одного не знали только о ней
Хотару их круче и даст пиздюлей!

-- 38 --
Ами по лесу медленно шла
Томик Блока в овраге нашла.
Поднять его наклонилася вниз
Теперь она мама, ваще заебись

56

танцуем девуш танцуем :dance:  :dance:  :dance:  :dance: джага-джага

57

(вырезано цензурой) ну (вырезано цензурой) ну (вырезано цензуро)(вырезано цензуро)(вырезано цензуро) скукатень то кокая

Отредактировано Роанн (17-11-2006 08:52:43)

58

:beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

59

ы ну ты загнал:)

60

Требую продолжения рассказа!!! :P


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА