Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА


тОп ЗлОсНоГо ФлУдА

Сообщений 541 страница 570 из 620

541

Хочю лампу !)

542

Внимание!
Приглашаю всех Всех ВСЕХ 28 ноября 2007 года в Юно наверное после ГВ около 10 вечера (по серверу).

Темы сбора:
1) День рождения нашего ГМ (Роанн) :P
2) Становление новой хай нубки ~_^

543

1)Поздравляю! (Роан с ДР)
2)Поздравляю! (Таню с морфом)

Отредактировано PeTi4 (29-11-2007 14:33:09)

544

PeTi4 написал(а):

1)Поздравляю! (Роан с ДР)
2)Поздравляю! (Таню с морфом)

Ми присоединяицо))

545

Коть, аську ставь обязательно!  :rolleyes:

546

Хе хе хе вот в пятницу уежаю на сколько пока не ясно возможно на долго а возможно ещё новый год с вами встречу :)  :rolleyes:  короче будем старатся может на роботе РО поставлю и буду каждый день заходить но хз  :( но вот аську точно влеплю:)

547

ну вот и кульненько=) :P Танюш как те с 50% на гильду до хп кач?=))))) :lol:

548

Весело, уже 3кк подняла ^__^
Не волнуйся, джобы на гильдию не идут, так что НР сделаю как нибудь пусть и 60 лвл  :P

...Коть... надеюсь все ж будеш крузом продолжать...  :rolleyes:

549

аууу есть кто живой?:) смотрю форум вообще забытым стал:(

550

я проверяю его минимум дважды в день но никто ничего не пишет=(

551

Мну так же, а ко флуду у мя не слишком большие таланты  :P

552

тяк ну а куда настоящие флудеры пропали нэ? где Ируга подевался?

553

:rolleyes:

554

Ребята мы с Иругой врятли появимся в скором времени уж больно траблов у нас много если долго на форум не будут поступать сообщения то его закроют как не актуальный так что посещайте форум картинки чтоли бросайте и т.п. одним словом удачи вам Инк держись я в тя верю так сказать в добрый путь надеюсь скоро наведаюсь:) :friends:

555

Всех с празднечком !

556

ТАк млин инк ты будеш воще появляться в онлан? Хоть час в день я думаю все могут уделять причем ты теперь гм. Да илюдей набираем смотрят гм никогда нету и старожил часто нету уходят смысл? Тогда уже надо сразу сказать всем, что ги просто уже для чаров которыми или не играют или играю очень редко также для мультов( вот как получаеться)!!!!

557

Так же хочю узнать что с Филом, тк ко мне подходил хант сказал что он Фил и что его забанили обещал зайти на форум и отписать если так то отпишись!!!!!!!!!! Фил

558

Нус пора возраждать нашу гильдию! Начинаю усердно качатся, возьму 90 будем подтягивать тех кому посложнее!
Задача основная сейчас одна ПОБОЛЬШЕ ОНАЛЙНА!!! сессия у большинства уже прошла, так что думаю это не такая уж и проблема   :P

В общем я верю в нас!!!  :rolleyes:

P.S. *пинает больно инка колотилкой*  :crazy_girl:  :threaten:

559

Рбята ищите нового Зама... я серьезно чет не хачу играть на мотре... мб когда-нить захочеться...

560

Хех... я смотрю здесь всем пофигу...

561

А чего отписывать остается? Мне тебя уже не удержать... просто надеюсь что через недельку другую интерес снова проснется  :rolleyes:

562

Так мля что эт вы опять устроили блин как хочется зайти не с салона на 15 мин а с дома на сутки двое короче я чуствую что пора забывать про Ангелов Мотр и Ро в цело ато как не зайду на форум так ппц.
Вил дело конечно твоё но обидно что ты уходиш :(
Инк мать твою... я понимаю реал важнее что может чуток надоесть но заходить хотябы пообщатся надо.
Короче я мать вашу всё сказал!!!
Танюшка спасибки тебе!  :friends:

563

Миф я не то что бы ухожу я оч редка появляться стал... хз почему... не тянет мну туда...

564

АААА МИИИИША!!!
Ты как? И откуда пишеш? Я сейчас еще на работе, через час дома буду...
P.S. У мя кризис - впервые за четыре года случилось что мне неохото сидеть в РО  :fie:

565

Ы я так же как не зайду народу 1 человек вот и сижу на визе бью Голда если что отпишитесь, когда собрание или что чтобы возе все обсудить!

566

Хотелось гильдией заняться, да вот извините не вышло... в реале нужно все ж немного отдохнуть.
Надеюсь восстановлюсь скоро  :P

567

эх бедная моя головушка хоть уже и не ГМ но всеровно  голова болит за гильдию

568

Ну как дела у кого? Так не видимся, может хоть на форуме кто нибудь отпишется...  ^_^

569

У мя ваше все отлично=) каждые день гонки экстрим и т.д.
седня вот первый раз в жизни сходил на каток ваше класна=)
честно говоря не жалею что покинул РО=)
все ваше стало класа и времени кучааа, правда работа и учеба тожэ жрут его ппц
а так я думаю все норм, скучаю по вам было бы прикольно еслиб продолжали общение и не только в РО=(

570

Эх а мне вот ппц не хватает ро а если точнее то всех вас да сейчас ещё и долеко от дома друзей тут подчти нет хорошо что Андрей рядом а то вообще бы повесился передавайте там всем привет постараюсь захаживать хоть на форум да в аську может даже в скайпе появлюсь эх аж слёзы на глаза наварачиваются как вспоминаю то что было  ппц грузняк опять начался !!!


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА