Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » Какую музыку слушают ангелы(небес)?


Какую музыку слушают ангелы(небес)?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рассказываем, делимся впечатлениями, обсуждаем и все прочее...

2

Звук приветствия виндовозины... ЗАЕ**ЛА ОНА УЖЕ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ!

3

Музыку с РО под пронтой  :dance:

4

Ария, Эпидеми эт когда настнрой нормальный:)

Дидюля(вроде правельно написал) когда гружусь

Музыку с рогнарога когда влом винап включать а звуки виндавозены давно не слушаю:)))  она со мной на японском здароваетсья:)  :cool:

Раньше слушал Японскую музыку но после последней дос атаки что прошла на мой бедный компик от неё остались рожки да ножки :sorry:
Так вроде больше нечего не слушаю особо часто.

а чуть не забыл круга слушаю:) ну его вроде подчти все слушают в той или иной степени

А самая любимая песня эт "Генерал песчаных карьеров"  група "Несчасный случай"

5

емс слушаю ЕМИНЕМ но с Михай ийо не послушаеш ишо РАМШТАЙН но тоже с Михай не послушаеш приходеца слушать Арию
а так слушаю всьо подрят :P но когда слушаю всьо подрят ет я на дискаре  :dance:  :dance:  :dance: и тимболие я шас в гайсени данци до упаду  :D

6

Я слушаю не все подряд, а по 1-2 пести от очень большого числа исполнителей начиная с Булановой и заканчивая Рамштейном, не забывая про русский реп вроде Многоточия а так же Dram 'n' Bass  :cool:

Но вот последние несколько месяцев полностью переключилась на Аниме ОСТ-ы и J-Pop.
Ах да еще немного Nightwish (кто не знает это Рок но солистка с оперным голосом)  :)

7

Ну блин вот вам ссылка прикол конечно жосткий:) я такое правда не слушаю но всеровно тема

http://amvnews.ru/Video/Other/Zaberi-me … ews.ru.swf

8

А я че то паследняе время на System of A Down подсел! Класная весчь!

9

А видел АМВ под песню Chop Sue на видеоряд из Евангелиона положили?

10

Видел :D Красива :) Правда давно видел :pardon:

11

я слушаю исключительно РОК(хотя не все моно отнести к этому жанру но в осномном..)
вот это список того немногого что у мну есь на компе
Cradle Of Filth
}{оттабыч
AFI
APOCALYPTICA
HamerFall
HIM
Ill Nino
Kino
KORN
Lumen
Marilyn Manson
medula oblongata
METALLICA
Mudvayne
OOMPH!
PAIN
Pink Floyd
PRODIGY
Rammstein
Rob Zombie
SLIPKNOT
Агата Кристи
АлисА
АРИЯ
Ветра
КиШ
КУКРЫНИКСЫ
Наутилус Помпилиус
Сектор газа

ну и конеч J-rock))

для раслабона использую Era и Enigma
У мну было больше групп просто подхватил виря и пришлось усе сносить это все что я смог востановить((

12

Ты бы поставел панду платинум не пришлось бы всё снасить очень хороший антивирус лечит 99% известных вирусов обнаруживает 90% вирусов (даже не известные) обновление подчти каждый день тормозит систему только при загруски.
В общем я не жалуюсь у меня Панда платинум 2006 + встроеная в неё интернет защита(жаль русификатора нет:(

13

ну иты и скинул сылочку ржу не могу :lol:

14

Ребята если у когото есть песня Чижа "Фантом" то если не трудно пришлите мне на мыло

15

а мня любимая слушает KoЯn, клубную музику, и всякую типа ройксопа и т.д. и т.п.:)
*наконец-то добралась до форума ^_^

16

Mercyful Fate, Aerosmith,Aikawa Nanase, Blackmore's Night, Bon Jovi, Era, Evanescence, Gamma Ray, Helloween, Саундтреки к анимешкам (Хелсинг, Волчий дождь, Слеерсы и т.д.), Judas Priest, Moonspell, King Diamond, Stratovarius, Metallica, Ozzy Osbourne, Roxette, Scorpions, Therion, W.A.S.P., Warlock, Within Temtation, Агата Кристи, Алиса, Ария, Грановский, ДДТ, Ковчег, Крыс и Шмендра, Макс Фадеев, Мельница, Нутилус Помпилиус, Сплин, Чайф, Чиж, Черный кофе, Эпидемия....И это далеко не все :dance:

17

О у человека вкусы  ^_^  слушай у тебя есть норальный варянт песни Чижа вроде называется  "Фантом" ну для верности немного из песни:
"Делаю я левый поварот я теперь палачь а не пилот нагибаюсь над прицелом и ракеты мчатся к цели...."

18

Да, у мя есть эта песня...Осталось ток выяснить, что ты подразумеваешь под "нормальным вариантом" :yes:

19

Люблю весь панк-рок и рок,а самое любимаое это Сектор Газа

20

Хис, я в детстве тож панк-рок уважала)))

21

А я и шас прусь по нему и просто по року =)

22

Слушаю все что нравицца  :)
В основном слушаю LP, LB, Evanescens(если правильно написал=))
Иногда под настроение включаю шансон. Воть :cool:

23

Evanescence
Кажеццо правильно...

24

хеее..приветь народ)я вот человек разностороний в плане музыки...т.к люблю слушать музыку под настроение))) :yes:

25

Хе) я тож слушаю музыку под настроение, но последние время подсел на Lacrimos'у, да и вообще на метал... что ж со мной тварица=\

26

Слушаю ВСЁ что нравится без разбора к какому стилю относится ета музыка.
ИМХО:
Rammstein the Best :D
Skazi - без коментариев!


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » Какую музыку слушают ангелы(небес)?