Ангелы Небес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА


тОп ЗлОсНоГо ФлУдА

Сообщений 601 страница 620 из 620

601

Мих я хз когда ты мя можешь выципить да еше и вечером) я либа на пьянке либо на гонках либо с девушкой) но есть конешно иногда деньки когда я тупо втыкаю в монитор вот ток тогда и сможешь выципить=) чтучись в асю когда мя видишь онлайн там и договоримсо=)

602

Хорошо, будем стараться тя выципить но вот у мну запары сейчас у самого я короче на днях те скину адрес сайта и логин к персональному кабинету если будет время на своё усмотрение по тематике аниме замутиш :) за рание спасибки!!!

603

Люди ет топик флуда ане какаето бисетка сайтов=) :crazy: воть мля трам пам памммм ех трам тиби дом пошол трава пилить електро пилой :crazy: интересно я спилой сыксуален?? :crazy:  :playful:

604

ага как боруйское животное в брачный периуд после посищения секс шопа :) :idea:

605

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   тамс что я такой секс машына :crazy:  :O так значить все девушки кайф будут получать пешыте по почте если чтото надо :flag: Bobryu@sexs.ru :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :crazy:

606

:canthearyou: с тобой не поспориш

607

а ты ищо чтото пытался поспорить  :crazy: ищо женилка не выросла чтобы сомной спорить

608

хмммм смотрю форум здох :O некаво и нечево ех даже смысла не вижу заходить :'( но если чтото появица интересное стучите в асю вот номер 368689381 :crazy:

609

люди был в последний раз на форуме 16-05-2008 17:34:51 вот зойшол и просто охуе....л вы хоть 1 сообшение бы настрочили :O  :O  :canthearyou:  :sceptic:

610

Чот забыли форум софсем=\

611

Няки всем! Ню напишите как щас там поживаете ^__^ не дело если форум совсем упадет...

612

Как как пошу как собака на личное дела нету времини вот взял отпуск на бьоздник 3 июля 19 стукает :insane:  :x  :glasses:  :crazy: вот оторвусь то как напюсь и потом с похмелья на роботу :glasses:  :O но нечо я уже прывычный да форум почти не пишут так заходяят и в падло песать чтото бо пяные или в падло бо спать хоччеца или сексом занимаюца а что ишо розказать ну ненаю больше нечево нового и нету :P

613

Привет всем)))) все и правда попроподали даж в аськах все постоянно в офлайне... или я в игноре у фсех)))) дела у миня отлично вы как поживаете?))))

614

Хехе ^_^ я тоже вообщем - то отлично ^_^

615

Флуд... как бы я еще вас всех не забываю ^__^

616

и я никого не забыл, вроде ^_______^

617

ребятки выходите порой на связб хоть... я токо с Михой и с темой общаюсь...остальные пропали...

618

ну на щет того как у менядела, то просто уж0С!!! с универа улител, с девушкой розошолся, вернулся в РО=) а вас всех помню и часто вспоминаю!!! :flag:

619

Хех ну вот может что нить и наладится как я уже говорил на мотре мну не ждите но душой я с вами...

620

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg


Вы здесь » Ангелы Небес » Беседка » тОп ЗлОсНоГо ФлУдА